مجلس محلي بيت جن - الدورة الثالثة عشرة

                                                               راضي نجم - رئيس المجلس                                    

عبد الكريم غزة نائب رئيس المجلس

حسن صلالحة نائب رئيس المجلس

اللجنة التنفيذية:
رئيس: رئيس المجلس
اصدقاء: كمال عطيلة ، كمال قبلان ، أمل حرب ، غزة عبد الكريم ، فؤاد طابش ، حسن صلالة ، إياس فارس ، روخون الأسد.

لجنة التعليم:
رئيس: أمل حرب
اصدقاء: فؤاد طباش ، غزة عبد الكريم ، جمال حمود ، حسن صلالة.
النواب العامون: أحمد حسن صلالة ، جمال سعد ، نجاة نافع ، جلا كيس ، يوسف أسعد عتيلا ، جنيد شاهين.

لجنة المناقصات:
رئيس: إياس فارس
اصدقاء: سلمان قبلان ، أمل حرب ، كمال عطيلة ، غزة
المشاركون: المتحدث الرسمي ، المهندس ، أمين الصندوق ، السكرتير.

لجنة المشتريات:
رئيس: سكرتير المجلس - بادوا ديفور
اصدقاء: هادي تناول العشاءأمين صندوق المجلس. المحامي عادل عليالمتحدث باسم المجلس.  محمد ابو العيسىمدير المشتريات.
ممثل الإدارة التي تهدف عملية الشراء من أجلها.

لجنة المالية:
رئيس: كمال قبلان
اصدقاء: أمل حرب ، سلمان قبلان ، كمال عطيلة ، فؤاد طابش.

لجنة السياحة:
رئيس: كمال عطيلة.
اصدقاء: سلمان قبلان ، جمال حمود ، حسن صلالة ، غزة عبد الخير.
الممثلين العامين: ناجو جانم.

لجنة البيئة والصحة:
رئيس: حسن صلالة.
اصدقاء: إياس فارس ، أمل حرب ، روشون الأسد ، سلمان قبلان.
المشاركون: مدير إدارة الصرف الصحي.
النواب العامون: جازي خير ، سمير يوسف حمود ، نرجس جانام.

لجنة الزراعة:
رئيس
:  كمال عطيلة
اصدقاء
: صالح هاني قبلان ، محمد أسعد حمد ، شفيق غزة حسين ، فواز فايز قبلان ، أمل فهد جملة ، ناصف جمال خطيب ، صالح فرحانان حمد ، فرهود أسعد طافش ، سعيد صالح قبلان ، ثابت صالح سويد ، فارس أمين قبالة ، أسعد محمد أبو خية ، نجيب قاسم قيس ، جمال صالح دروج ، جمال خان عتيلة.

لجنة ترخيص الأعمال:
رئيس: رئيس المجلس
اصدقاء
: عملت للمزارعين في غزة ، عامل السيف.
المشاركون: مدعي عام، مهندسساهر نجم، ممثل رجال الاطفاء ، مدير التراخيص التجارية.

لجنة التخطيط والتطوير وتخصيص الأراضي:
رئيس
:  فؤاد طوباش
اصدقاء
: كمال عطيلة ، غزة عبد الخير.
الممثلين العامين
: عفراء صلالة

لجنة المرور والإشراف والمرور:
رئيس: فؤاد طوباش
اصدقاء
: كمال عطيلة ، كمال قبلان ، أمل حرب ، فؤاد طابش ، حسن صلالة ، غزة عبدالكريم ، إياس فارس ، روخون الأسد.
ممثل عام
: منير قزاميل ، هيسم أتيلا ، هيثم شاهين ، علاء حمود ، عادل قبلان ، مندي حمزة ، نايف نجام ، عفراء صلالة ، نسرين ديفور ، زامورود كابلان ، حسن سامي أسعد.

لجنة الآلية ، السمع والفصل والاستفسارات العامة:
رئيس
: عبد الكريم غزة
اصدقاء
: كمال عطيلة ، أمل حرب ، حسن صلالة ، أمين المجلس ، أمين الصندوق ، رئيس اللجنة العمالية ، المتحدث الرسمي.

لجنة حذف الديون:
رئيس: روشون الأسد
اصدقاء
: عبد الكريم غزة ، كمال عطيلة ، النائب العام ، أمين الصندوق ، مدير ضريبة الأملاك.
المشاركون
:  مسؤول عن التجميع ، أمين المجلس.

خصم ضريبة الأملاك البلدية
رئيس
: كمال عطيلة
اصدقاء
: روشون أسعد ، عبد الكريم غزة ، النائب العام ، أمين الصندوق ، مدير ضريبة الأملاك.
المشاركون: جامع المسؤول ، أمين المجلس.

اللجنة المهنية + الفرعية
رئيس: لطيف جمال
اصدقاء
: روشان الأسد ، سلمان قبلان ، كمال عتيلة ، أمل حرب ، مزارعي الرقيق في غزة.
اللجنة المهنية
: أمين المجلس ، المتحدث الرسمي ، أمين صندوق المجلس.

لجنة الاستئناف المعنية بتحديد أسعار الممتلكات
رئيس: المحامي وسام فارس
اصدقاء
: عفو شاهين ، أسعد كابلان.

لجنة التدقيق
رئيس:  نبيل ابو عسلة
اصدقاء
: لطيف جمال ، سلمان قبلان.

اللجنة الدينية
رئيس:  كمال قبلان
اصدقاء
: سلمان قبلان ، فارس فارس.
ممثل عام
: يوسف عزيز عتيلا.

لجنة الرياضة والشباب
رئيس:  إياس فارس
اصدقاء
: حسن صلالة ، فؤاد طابش ، سلمان قبلان.

لجنة العلاقات الخارجية
رئيس:  فؤاد طوباش
اصدقاء
: حسن صلالة ، غزة عبدالخار ، إياس فارس.

لجنة الفصح
رئيس:إياس فارس
اصدقاء
: KVT رئيس الفصح رؤساء المجمعات والمهنيين.

لجنة الإبحار
رئيس: رئيس المجلس
اصدقاء
: بادوا ديبوراسكرتير المجلس ساهر نجم, CBT ، سامي مسعود,RMT.
رؤساء تجميعها
: عام وهلم جرا - بادوا ديبورا ، رعاية السكان - زياد قبلان ، تعليم - مهنا طباش ، معلومات للجمهور - نادال ديري ، الخدمات اللوجستية - محمد أبو عسلة ، البنية التحتية والهندسة - مصافحة رئيس لجنة المرور والرقابةرئيس لجنة المشترياترئيس لجنة التخطيط والتطويررئيس لجنة التربية والتعليمرئيس الفصح.

لجنة لإحياء ذكرى القتلة الإرهابيين
رئيس: إياس فارس
اصدقاء
: لطيف جمال ، سلمان قبلان ، أمل حرب.
ممثل عام
: هيمد ولي.

لجنة فحص الموظفين
رئيس: رئيس المجلس.
ممثل عام
: رافت حلبي ، فارس تاباس * ، جيهان شاهين ، مادي محمد كابلان * ، جميل فارس * ،
بالإضافة إلى أعضاء اللجنة وفق ضوابط وزارة الداخلية.
(دعوة ممثل عام حسب نوع الوظيفة)

لجنة منع العنف
رئيس: رئيس المجلس.
اصدقاء
: أمل حرب ، ياس فارس ، سكرتير المجلس ، مدير قسم التربية ، رئيس أركان المجلس ، مدير دائرة الرفاه ، ممثل عن شرطة إسرائيل ، مدير قسم الصرف الصحي ، المنسق المحلي للوقاية من المخدرات ، هابا صلالة ، زامورود تاباش

لجنة الاستثمار

 

منسق اللجان - سكرتير المجلس

اعتباراً من 6/2/2018 (بناءً على اجتماع المجلس غير العادي رقم 1/2019).